您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区兴隆街何时能打通和顾龙路链接 mobile

    伊滨区兴隆街何时能打通和顾龙路链接

    网友1462... 2019-01-16 评论0 浏览1388 编号 20190116132056547 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2019-01-18 09:05:56

网友您好:
       经咨询示范区建设局:兴隆街司马光路至龙顾路段已于2011年完成施工、监理招标工作,由于伊滨区梁村未拆迁,无法进场施工,待伊滨区征迁腾地后,我局立即组织进场施工。  
      感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。