您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区珠江路升龙城暖气什么时候能热? mobile

    请问升龙城暖气什么时候能恢复,珠江路管道不是都已经修好了么,报纸都登了!停暖这十天半个月的空调电费,因停暖太冷造成感冒发烧的看病钱,买药钱暖鑫公司,领导们给报销么?我交了暖气钱为什么还要自己再掏钱交电费开空调?

    赐我一个梦 2019-01-16 评论0 浏览772 编号 20190116110949690 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-01-19 20:05:12

尊敬的网友您好:
      经了解,一次管网目前状态逐步好转,正在持续升温升压,我公司二次管网状态一切良好,待一次网状态稳定后,升龙城小区温度将会恢复正常。
      如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。