您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区升龙城暖气什么时候热起来

    1月7日升龙城业主冻的没有办法路边烤火,造成珠江路交通瘫痪,当日回复36小时暖气供应正常,后来又告知珠江路要进行增设热网,特意去珠江路施工现场进行咨询,公示明确告知该工程14日结束,15日洛阳日报也告知该工程已经结束,并投入运行。客服告知没有接到任何通知,客服只负责登记信息,不能解答问题的客服有何作用!!洛阳晚报信息都出来了,你们还在等什么呢?升龙城的暖气什么时候才能正常,给老百姓一个答复都这么难吗?暖鑫公司真的就没有人能约束了吗?

    慕容 2019-01-16 评论0 浏览804 编号 20190116095225249 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-01-19 20:05:46

尊敬的网友您好:
      经了解,一次管网目前状态逐步好转,正在持续升温升压,我公司二次管网状态一切良好,待一次网状态稳定后,升龙城小区温度将会恢复正常。
      如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。