您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]升龙城暖气什么时候正常使用?请明确日期及退费方案

    升龙城暖气自12月底以来一直徘徊在15度以下,期间暖鑫热力借口不断,现在问题始终未解决!这非要等到天气暖和了,不需要暖气了才能热起来么?交了钱却享受不到,暖鑫至今未给予大家一个满意的答复,退费问题也一直避而不谈,回复意见总是敷衍了事!!!现请相关上级部门给予督促解决!

    c071321 2019-01-14 评论0 浏览475 编号 20190114203501232 [洛阳暖鑫热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-01-29 18:44:40

尊敬的网友您好:
      经了解,因前期热源单位机组故障导致部分小区不热的情况,目前已恢复正常。费用问题,我公司会在供暖结束后统一处理。
      如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。