您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]偃师道北瓦窑沟旱厕多次投诉无人管

    偃师市城关镇道北瓦窑沟有一早厕,经常用粪尿浇地,臭气熏天严重影响周围居民正常生活,另外有几户居民不修下水道污水沿街道乱流,2年来多次投诉,至今仍无法解决,在这么严峻的环保形势下,请有关部门督促解决。

    梅新 2019-01-11 评论0 浏览985 编号 20190111175025444 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2019-01-12 10:43:19

网友您好,您反映的事情已转交偃师市槐新街道办办理,将尽快向您回复。感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。