您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区金屏苑路面积水问题仍未解决 mobile

    金屏苑小区,路面积水严重。从秋天投诉到冬天,仍然未解决问题。昨夜又下了雨又下了雪。果不其然积水结冰。寒了老百姓的心。

    herb 2019-01-11 评论0 浏览1098 编号 20190111175000541 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2019-01-14 08:51:22

尊敬的网友:
     您好!您反映的问题我们已经受理,正在进行办理,稍后回复,请您耐心等待。 
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。