您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]再问伊滨区偃师水泥厂家属区自来水改造问题 mobile

    伊滨区政府认真回答问题,我问的是老偃师水泥厂收的400块钱怎么办?你回答中和祥停水问题,驴唇不对马嘴。

    lyd_1418ft02m 2019-01-11 评论0 浏览1529 编号 20190111173717397 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2019-01-14 09:33:38

偃师水泥厂家属院水路改造收取每户400元,目前还有30多户没有缴,三栋家属楼水路改造工程不多,因家属楼年久结构复杂费时费工,联系几个施工单位不愿干,或报价过高,现已申请补贴资金,等条件具备尽快实施动工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。