您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区瀛洲花园中户燃气无法正常开通 mobile

    当初商品房施工完毕燃气公司无需检测验收是否可正常开通燃气吗?

    lyd_O705Y04Us21 2019-01-11 评论0 浏览825 编号 20190111172122109 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2019-01-14 18:01:14

尊敬的网友:
     您好!因前期开发商施工问题,部分户型不符合安全用气规范,我公司发现问题时已履行告知义务,但至今开发商未予整改。给您造成的不便我们深感遗憾,建议您联系开发商进行解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。