您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]老城安喜门大北门十字路口的非机动车交通秩序差 mobile

    安喜门十字路口的非机动车等红灯都越过停止线到对侧,严重影响交通秩序,麻烦警察同志管管他们

    lyd_N1536VE4H39 2019-01-11 评论0 浏览743 编号 20190111171724383 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-01-15 10:40:39

尊敬的网友:
        您好!感谢你对交警工作的关注和建议,你反映的问题我大队已知悉,并已安排辖区中队加强该路段的巡逻保通力度,以维护该路段的通行秩序。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。