您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]原洛龙李楼镇政府底层门面房分配问题

    李楼镇镇政府底层门面房因修路拆迁之后承诺说要盖新的门面房给原商户,何时能兑现,如今李成路李楼大桥都通车一年了,镇政府一直没见动静,也没个说法了

    lifei88 2019-01-11 评论1 浏览1465 编号 20190111170832702 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2019-01-14 17:10:28

网友您好: 
        经了解,网帖反映问题系东环路匝道拆迁安置工程,目前,该安置小区建设准备工作正在加快推进中,计划于3月份召开专题研究会,确定分配方案。感谢您对我镇工作的监督和支持。 
                                         李楼镇政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 李楼镇政府2019-01-14 15:06:49

    网友您好: 经了解,网帖反映问题系东环路匝道拆迁安置工程,目前,该安置小区建设准备工作正在加快推进中,计划于3月份召开专题研究会,确定分配方案。感谢您对我镇工作的监督和支持。 李楼镇政府

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。