您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县学子路施工完后建筑垃圾到处都是

    新安县学子路涵洞上方施工后留的建筑垃圾到处都是,影响车辆通过,快到春节了,请尽快清理干净。如果没有施工结束可以先给垃圾清理一下。

    lyd_p39021701VsT 2019-01-11 评论0 浏览767 编号 20190111162306795 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2019-01-11 17:10:19

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经调查反馈如下:已通知施工方,对该路段垃圾清运干净不影响车辆通行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。