您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]孟津县润祥家园的土地合宗多久能好

    回复说在土地部门办理,前面经历了规划局,不动产中心,现在土地部门是哪个部门,办理需要多久,接下来是哪个部门?土地合宗的流程希望可以明确一下,润祥家园这办手续办理小半年,回答一直很含糊。大家就一直在

    布衣百姓 2019-01-11 评论3 浏览9954 编号 20190111094227921 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2019-01-11 15:07:41

网友:
              您好!经盛世城投公司与开发商武汉同鑫联系协调,目前武汉同鑫公司正在国土部门办理相关手续,预计近期办理完毕后方可正常办理所有手续问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_52L68dv18x2019-01-14 19:53:10

    等结果

  • 老K2019-01-13 09:57:32

    静待结果。这效率果然杠杠滴

  • 清风吹杨柳2019-01-11 15:45:12

    估计没有十年八年是办不下来了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。