您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]古城路人行道内绿化带内停车破坏绿植 mobile

    古城路学子街向东100-300米路南有两个小广场,也不是停车场,但是很多车辆停进去。而且还停到绿化带里面破坏绿植,请相关部门给绿植予以保护。

    lyd_1469e36ql7141 2019-01-10 评论1 浏览2577 编号 20190110221001926 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-01-26 18:00:24

感谢您对市政事业的关心与支持,我委已通知古城路项目公司尽快对小广场加装隔离地桩,避免车辆停放。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • leesh2019-04-25 09:12:55

    然而到现在还没有安装

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。