您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]2019年西关豫通街附近有拆迁规划吗 mobile

    地铁和应天门近几年就要建好了,周公路都拆了一部分,周公庙和应天门附近的豫通街有没有规划

    红红火火恍恍惚惚 2019-01-10 评论1 浏览2212 编号 20190110165008816 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2019-01-10 17:14:09

尊敬的网友:     
       您好!您反映的问题我们已转交西关办事处进行办理。目前,办事处暂未接到该处的具体规划和征迁通知。同时,请网友及时关注市级媒体和相关单位网站了解信息。     
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • bosslz2019-01-30 16:41:27

    宇通街赶紧拆了吧 周公庙都被埋没了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。