您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]孟津县润祥家园能不能办不动产证

    润祥家园的房子,到底能不能办证?什么时间给办证?请有关职能部门给广大业主一个明确的答复。

    中华之剑 2019-01-09 评论1 浏览8558 编号 20190109223717823 [孟津县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津县 2019-01-10 19:22:42

网友:
              您好!接网民诉求事项交办单后,县盛世城投公司立即与相关人员联系,目前润祥家园小区处于土地合宗阶段,待土地合宗办完之后,方可办理不动产证。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 老K2019-01-13 09:56:09

    这是临时工在回答吗?能不能办证也要提交相关部门

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。