您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]孟津县的润祥家园是什么时候开工建设的 mobile

    孟津县的润祥家园是什么开工建设的,相关证件是什么时候发放的?

    云上霓裳 2019-01-09 评论0 浏览9749 编号 20190109175826784 [孟津县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津县 2019-01-10 19:21:35

网友:
              您好!润祥家园小区位于县城区文津路与咸宁路交汇处西南角,该小区由武汉同鑫房地产开发有限公司开发建设,2012年11月27日武汉同鑫房地产开发有限公司取得国有土地使用证,润祥家园项目是2013年9月前实施的建设项目。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。