您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛吉快速通道(二期)孟津至黄河大桥什么时间开始施工?

    洛吉快速通道是否规划有(二期)孟津至黄河大桥段的加宽计划,什么时间开始施工。

    lyd_h6yq04f 2019-01-09 评论0 浏览3645 编号 20190109174536473 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2019-01-10 17:03:22

网友,您好!首先感谢您对交通工作的关心和支持!据市公路局反馈,省道240济邓线(洛吉快速通道)黄河大桥至孟津县城段改扩建工程正在开展前期研究工作,开工时间尚未确定。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。