您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]缓解珠江路升龙城暖气的施工怎么还没动静

    2号回复说晚上开工从建设路――铜加工厂医院――珠江路沿线缓解珠江路升龙城暖气不热问题,哪呢,哪呢?我天天从那边下班回来,铜加工厂周边哪里动工了,都干嘛去了,费用提早已交,该制热给百姓们来个制冷,敢问良心过的去吗?

    lyd_14sNI612 2019-01-08 评论1 浏览438 编号 20190108105001880 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2019-01-19 20:11:39

尊敬的网友您好:
      经了解,目前管网已完工,一次管网目前状态逐步好转,正在持续升温升压,我公司二次管网状态一切良好,待一次网状态稳定后,升龙城小区温度将会恢复正常。
      如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
      感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!·

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_6t9s68w07H2019-01-10 03:09:46

    不满意!!这个答复说了很多次了,施工进度怎么样了?什么时候可以恢复供暖?冷水供暖,你们要如何退费?这些需要你们公示出来,给一个明确的答复,不要模棱两可一推再推,你们冷水供暖收取着每户几千块钱取暖费,良心何在?!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。