您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我是高新区辛店镇马赵营村居民,新奥燃气公司在我家安装天然气管道时,为了图省事,不考虑安全隐患,对于我家老人的多次请求不管不顾,依然我行我素,糊弄老人,不予理睬,将管道安装离地面不到1米5处。为了家人和他人的安全,恳请贵公司相关部门督促施工方加以改进,为盼!
燃气公司 管道 辛店镇 天然气 安装 入村 老人 我行我素 施工方 糊弄
回复部门:新奥华油燃气公司 2019-01-08 16:25:06
尊敬的网友: 您好!您的问题我公司已受理,已安排项目负责人到现场查看具体情况并处理。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: