您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]孟津县润祥家园土地合宗手续何时完结 mobile

    孟津县润祥家园的土地合宗流程进行到哪一步了?

    还需要什么流程?

    何时可以办理完?

    什么时候能办理备案?

    年前能结束么?

    等了好久好久。

    化而为鸟 2019-01-07 评论0 浏览7098 编号 20190107135530705 [孟津县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:孟津县 2019-01-07 15:15:51

网友:
              您好! 接网民诉求后,盛世城投公司正在积极与武汉同鑫联系,目前合宗手续正在办理中。预计近期办理完毕。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。