您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧河南岸市运驾校,立交桥下有不明液体排入涧河 mobile

    谷西花坛以北,涧河南岸,立交桥下,市运驾校附近,有不明液体排入涧河,液体散发蒸汽,呈油污状态,具体情况如下图。

    中原良民 2019-01-07 评论0 浏览1828 编号 20190107114619152 [生态环境局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:生态环境局 2019-01-07 14:53:23

经查,我局执法到达现场,该排污口是市政管网排污口,目前已经截流改造进入市政污水管网。

 洛阳市环境保护局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。