您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]孟津县的公务员小区土地合宗在哪个部门办理中

    洛阳网上,孟津县的有关部门反馈公务员小区“润祥家园”的土地合宗在规划局办理中,但是今天不动产中心来电话说土地合宗目前在不动产中心办理中,请问目前其土地合宗到底在哪个部门办理?

    土地合宗整个流程何时可以办结?

    云上霓裳 2019-01-07 评论2 浏览7089 编号 20190107104259385 [孟津县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津县 2019-01-07 15:14:40

网友:
              您好!接网民诉求后,盛世城投公司积极与武汉同鑫联系,目前合宗手续正在办理之中,现按程序已经移交县不动产中心办理,预计近期予以办理完毕。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 清风吹杨柳2019-01-07 18:58:30

    一会一个样

  • lyd_52L68dv18x2019-01-07 13:34:16

    顶贴,同问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。