您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区中富锦园电梯于2018年10月已到期,至今未检 mobile

    中富锦园小区电梯于2018年10月已到期,至今未检,已经过期三个多月,经常出现故障。希望有关部门来严查处罚

    lyd_14jOE424s37 2018-12-30 评论0 浏览351 编号 20181230153428391 [质监局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:质监局 2019-01-03 16:19:17

尊敬的网民您好:接到投诉,我分局执法人员立即赶到中富锦园小区了解情况,经检查该小区电梯已检验合格,但未及时张贴标识,执法人员已经给诉求人打电话告知情况,诉求人对结果满意。
感谢您对质监工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。