您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]高新区加州1885项目验收资料是否已经提交 mobile

    经过近三个半月小区近800户二期业主的维权,最近经过新区信访办领导的协调,将九都西路加州1885小区二期地上和地下部分分开验收,现在验收资料是否已经提交给你们部门了呢??什么时间可以验收完毕??希望尽快步入办理产权证的各项程序??让业主拿到属于自己的产权证书??

    lyd_1535054HkD2 2018-12-07 评论0 浏览730 编号 20181207153407361 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2018-12-10 16:12:57

亲爱的网友你好:
      加州1885验收资料正在提交中,验收完毕时间,要根据建设单位安排日期。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。