您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高新区繁华城小区消防达标吗

    新区繁华城小区13号楼北边至鸿都路这片是不是改规划了,具体怎么改了?请明示;另外现在的规划从13号楼北边的进出大厅门口到北侧障碍物处有多远距离,是否符合消防通道和消防车辆调头的要求,请具体回复。谢谢

    洛阳高新区一哥 2018-12-07 评论3 浏览323 编号 20181207153353438 [消防救援支队]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:消防救援支队 2018-12-17 10:45:34

亲爱的网友您好!
   感谢您对消防安全的关心和关注!
   接到您的举报后,洛阳市消防支队立即责成辖区消防大队消防监督人员赴现场进行了实地检查。经实地查看,在13号楼东的确是按照原设计方案施工的,符合消防要求。
   如您发现身边存在火灾隐患,请拨打96119进行举报和投诉。再次感谢您对消防工作的关心和支持!(洛阳市消防支队)

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛阳高新区一哥2018-12-26 13:59:34

    。。。

  • 洛阳高新区一哥2018-12-21 16:10:34

    半个月都过去了。。。

  • 洛阳高新区一哥2018-12-19 13:54:17

    还没出结果?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。