您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区嵩山路付27号院什么时候接通暖气?

    嵩山路付27号院8号楼40多户居民,今年交了暖气安装费,目前室外暖气管还未接通总管道,由于其他小区居民阻止安装,多方协调无果,至今无法接通暖气!希望有关部门领导协助解决问题,提出解决方案,早日达成双方满意!

    lyd_j3670o69B36i 2018-12-07 评论0 浏览399 编号 20181207153338141 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2018-12-07 16:19:35

网友您好!
          关于您所反映的问题,经落实,区政府正在协调此问题,请您耐心等待。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。