您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区光武大道和李村大街什么时候可以和玄奘路打通? mobile

    玄奘路李村大街和光武大道两个路口已经围挡起来了,光武大道和李村大街什么时候可以玄奘路打通?

    lyd_14nojv01xR 2018-12-07 评论0 浏览469 编号 20181207151912734 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2018-12-07 16:32:09

尊敬的网友:您好!伊滨区控制性详细规划正在编制中,待编制完成批复后由建设部门按政府计划实施。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。