您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]苗湾安置房后期交房时配置问题咨询 mobile

    苗湾安置房后期交房时候,每户配备暖气片,和卫生间贴砖吗?

    lyd_1599Zaijx 2018-12-07 评论0 浏览466 编号 20181207150421133 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2018-12-07 17:12:55

网友: 您好!
       关于您所咨询的问题,经了解,安置房交房时不配备暖气片和卫生间瓷砖,感谢您对我们工作的支持和关注。



                                                                                                                                                                          孙旗屯乡政府
                                                                                                                                                                        2018年12月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。