您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区郑州南路为何无人扫扫 mobile

    郑州南路从联盟路到防洪渠这一段路的人行道上,天天狗屎成堆,垃圾塑料袋随处可见,严重影响市容。

    lyd_Iq1620iCDD 2018-12-07 评论0 浏览336 编号 20181207143050520 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-12-14 11:49:07

感谢您对市政事业的关心与支持,郑州路环卫已移交涧西区和高新区环保部门,建议咨询涧西区、高新区环保局。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。