您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]文兴现代城小学,初中属于哪个学区? mobile

    请问联盟路天津路口的文兴现代城,小学 初中分别属于哪个学区?

    lyd_14fCWGJ19o 2018-12-07 评论0 浏览255 编号 20181207141509591 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2018-12-10 08:41:30

尊敬的网友:
                     您好!文兴现代城小学属于天津路小学的学区,初中属于东升三中的学区。感谢您对涧西教育的关注与支持! 
                                                                                                                                                                      涧西区教育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。