您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区龙康E区宽带何时扩容

    洛龙区龙康E区,移动宽带早已覆盖。两个月前到营业厅申请宽带,说端口不够,需要扩容,需要等一两个星期,结果等了两个月,还没有扩容。多次打10086投诉,10086客服说让洛阳本地的技术人员联系我,结果也没人联系,就这样不了了之。10086洛阳客服管不了这事,省公司客服也说管不了技术人员,技术人员也从来没有联系我,请问我该去找谁解决问题?

    lyd_36XhjE69 2018-12-07 评论1 浏览326 编号 20181207141447449 [中国移动]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中国移动 2019-01-03 16:14:32

尊敬的用户:
                     该问题工作人员已与您联系处理,感谢您的支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_36XhjE692018-12-17 10:50:48

    已经联系到我并开始解决问题

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。