您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]九都路立交桥九都新村暖气不热

    九都路立交桥九都新村暖气不热

    lyd_39H2Ch1221H 2018-12-07 评论1 浏览306 编号 20181207141037332 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2018-12-07 15:21:00

网友您好!
       关于您所反映的问题,经了解,该小区属于我公司趸售用户,根据大表结算,小区内部为物业管理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15CA031104AD2018-12-09 08:49:19

    这样回答感觉不负责任。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。