您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]水榭王城暖气不热

    我们小区水榭王城暖气费是物业统一收取,我想问一下市热力公司关于暖气供水入户水温有明确标准吗,我家暖气不热,给物业反映,物业一直说没问题,我想问一下有什么处理措施吗

    lyd_O7085xExa 2018-12-07 评论1 浏览312 编号 20181207140432437 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2018-12-07 15:20:22

网友您好!
       关于您所反映的问题,经了解,该小区属于我公司趸售用户,根据大表结算,小区内部为物业管理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1510wzFUl112018-12-08 21:26:26

    年年都反映,都在推诿扯皮

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。