您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]孟津县出租车长期占用大张西边公交车站 mobile

    大张西边公交车站,长期长时间被出租车占用侯客,造成公交车在马路中间上下客,即不安全也影响孟津形象吧!难道交警都不知道吗?投诉过依然出租车再停,难道交警队管不了一个公交站?

    lyd_i37yYOj1668 2018-12-07 评论0 浏览503 编号 20181207133354828 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2018-12-07 15:25:32

网友:
                    您好!您反映的情况已收悉。县交警大队将通知一中队前往此处治理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。