您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]君悦蓝庭9号楼外墙漏水无人联系维修 mobile

    上次已经反应君悦蓝庭外墙漏水,物业说不是他们管,未过五年质检,没有达成一致,根本就没人联系维修。请问属于哪个部分管理,怎么维权。

    lyd_14h39tJ18HR 2018-12-07 评论0 浏览666 编号 20181207124912492 [住建委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住建委 2018-12-10 16:02:06

亲爱的网友你好:
       你已与物业公司联系,并协商同意维修。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。