您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]定鼎门街于展览路口信号灯设置有问题,每天高峰期堵死 mobile

    定鼎门街于展览路口信号灯设置有问题,本来可以左转单独放行的红绿灯确设置直行左转一起开,每天高峰期都被左转直行得冲突堵死,麻烦尽快调整下左转和直行单独放

    lyd_823f8t20015 2018-12-06 评论1 浏览430 编号 20181206181949653 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2018-12-07 15:24:41

尊敬的网友:
       您好! 定鼎展览我们也观察并实地调研多次,由于是混合车道直行左转不能分开放行,我们会先将其改为半幅放行并进行观察,感谢您对信号工作的支持和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 诸葛不孔明2018-12-09 09:47:10

    过这个路口兼职要死

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。