您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]健康西路纱厂路口车辆逆行 mobile

    纱厂路王城大道围挡施工,保通路健康路狭窄,车流量巨大,还有车主直接在健康西路纱厂路口西向东,逆行占道强行向北转。正值大洛阳道路大规模提升改造,还请交巡同志对此现象顶格处罚。

    lyd_14t120OhpF 2018-12-06 评论0 浏览471 编号 20181206175624988 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2018-12-07 12:00:38

尊敬的网友:
       您好!我们已通知辖区大队加大该路段的管控力度,依法治理交通违法。您照片举报的车辆我们将核实后依法处理,感谢您对交管工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。