您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]青岛路(联盟路至九都路段)道路不平 mobile

    青岛路(联盟路至九都路段)慢车道沙化严重,有些路段凹凸不平,现在陆续有小区在附近落户,道路不好对自行车和电动车损耗很大,而且是坡路,存在安全隐患,望有关部门能够修缮一下。

    lyd_15A38hh17dA 2018-12-06 评论0 浏览1036 编号 20181206170504909 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-12-14 11:55:20

感谢您对市政事业的关心与支持,青岛路已移交市城管局养护维修,建议转市城管局。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。