您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]龙瑞小区何时供暖

    我是居住在龙瑞小区的市民,我想问问像我们这样的安置小区多久才能通上暖气。我们是洛南开发时拆迁的安置小区

    lyd_QwN3773T1521 2018-12-06 评论0 浏览320 编号 20181206170328476 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2018-12-07 08:38:55

尊敬的网友:
             您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
             如需用暖,需开发商或小区物业、业主委员来热力公司提交用热申请.
             如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的帮助与支持。
                                                                                                                            新区热力分公司
                                                                                                                            2018年12月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。