您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]古城快速路规划区取消了吗 mobile

    古城快速路规划西至凌波桥,为什么2019年城建计划只修到瀛洲桥?是不是规划取消了?还是分期建设?

    lyd_mLAqj8 2018-12-06 评论1 浏览1426 编号 20181206165114993 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2018-12-06 18:09:25

尊敬的网友:您好!古城路快速路方案未改变,建设问题请咨询市住建委。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_39sy2306152018-12-17 07:48:49

    既然规划局此类问题无法回答,管理员为何不把问题自动转交给住建委?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。