您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]磁涧镇大王城旅游项目开工了吗? mobile

    磁涧镇大王城旅游项目开工了吗?该项目现在什么进度了?

    洛新阿星 2018-12-06 评论2 浏览895 编号 20181206163120802 [新安县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新安县 2018-12-06 16:56:50

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经调查反馈如下:经调查了解,大王城项目因为投资方涉嫌违法,目前,该项目处于暂停状态,没有进展。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_j38hK24d70372018-12-08 22:00:28

    新闻就那么不让人相信吗?没有求证就发吗,?

  • lyd_l37wS03zt412018-12-07 08:04:01

    忽悠人的项目你还信了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。