您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]金水河小浪底出水口有人下网 mobile

    金水河小浪底出水口有个鱼塘老板下了一个拦河网!破坏环境!影响涧河生态环境!自私自利

    lyd_15C09Ygp1235 2018-12-05 评论1 浏览1428 编号 20181205150824228 [西工区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:西工区 2018-12-11 18:17:31

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,我办高度重视,现已组织人员对该处网体进行拆除。



                                                                                                                                                                     西工区红山办事处
                                                                                                                                                                       2018年12月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15C09Ygp12352018-12-12 08:52:49

    行动迅速!非常满意!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。