您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]龙门大道非机动车道成大巴停车场

    龙门大道洛阳十四中南侧有三辆大巴长期停放在非机动车道内侧,占用一半的道路,造成很大的安全隐患,请问此处是否是大巴停车场?

    ssyl123 2018-12-03 评论0 浏览6301 编号 20181203110609998 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2018-12-03 13:30:08

尊敬的网友:
       您好!首先感谢您对交通管理工作的关注和支持,您反映的情况我大队已知悉,我们已派警力对此路段加强巡逻和治理。再次感谢您对交通管理工作的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。