回复部门:嵩县 2018-12-11 10:51:23
网友您好:
您所反映的问题,我方会进一步核实。关于修路问题,村村通政策的实施,村子道路修建存在前后问题,也请您也谅解,我县是贫困县,资金问题不充裕,修路问题是需要相关单位协商、拍定的。请您耐心等待。您所反映的问题至旧县镇政府,等待处理,您还可以拨打黄庄乡政府电话:66460007.进行投诉与咨询。
2018年12月11日
尊敬的用户: