您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]天城一品二期什么时候供暖 mobile

    天城一品二期交房已有三年多,置业保证今年可以给我们通暖,到现在没见动静,请问热力公司什么时候给我们通上暖气,让老人和孩子少受罪!

    lyd_15416805kZ3524 2018-11-30 评论0 浏览1247 编号 20181130215807451 [洛阳暖鑫热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳暖鑫热力 2018-12-09 15:43:42

尊敬的网友您好:

       我公司工作人员针对该业主反馈问题进行了调查了解,天城一品二期我公司有计划今年准备供暖,但是,因开发商资金等原因还没有确定下来,西工区政府领导高度重视,有关部门也正在协调推进。暖鑫热力作为运行单位,也做好随时供暖的准备。
      如有其他问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答!
         感谢您对暖鑫热力工作的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。