您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]孟津恒大云湖上郡附近是否有大型商场 mobile

    请问孟津县朝阳镇恒大云湖上郡周围是否有规划大型商场、是否有政府规划

    lyd_R37v05elAC 2018-11-30 评论1 浏览1709 编号 20181130173313115 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2018-12-01 10:10:20

网友:
                    您好!关于您咨询的的朝阳镇恒大云湖上郡周围是否有规划大型商场的问题,经查阅该居住区规划设计的配套设施布局图,恒大云湖上郡项目内部配备有幼儿园、学校、便民店、储蓄点、集中商业等配套设施。如有其它需要了解,您也可直接到县城乡规划局咨询。 县城乡规划局位于小浪底大道8号 联系电话:67926978 感谢您对我县规划工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 孟津县城乡规划局2018-12-03 17:28:06

    网友: 您好!关于您咨询的的孟津县朝阳镇恒大云湖上郡周围是否有规划大型商场的问题,经查阅该居住区规划设计的配套设施布局图,恒大云湖上郡项目内部配备有幼儿园、学校、便民店、储蓄点、集中商业等配套设施。如有其它需要了解,您也可直接到孟津县城乡规划局咨询。 孟津县城乡规划局位于孟津县小浪底大道8号 联系电话:67926978 感谢您对孟津规划工作的关注! 2018年12月3日

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。