您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新伊大街什么时候能通车 mobile

    我在关林上班,在老城住。新伊大街什么时间具备通车条件,能通车啊!

    西瓜大郎 2018-11-28 评论4 浏览5528 编号 20181128193330483 [住建委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住建委 2018-11-29 15:36:58

感谢您对市政事业的关心与支持,新伊大街目前主干道已完工,正在进行人行道施工。为保证过往车辆安全通行,待市城管局将配套路灯安装到位后放行通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_m23fwS36q702018-12-04 11:24:03

    注意避让当心路上的井盖和高压线塔

  • lmm32102018-12-04 08:11:21

    新伊大街的路修的啊……真叫路?!

  • 张小白2018-11-29 17:25:50

    请问怎么走的呢 每天看有车向南边走的 但是我看古城路这边蓝铁皮当着呢 能否告知呀 谢谢

  • 天涯落客2018-11-29 12:59:33

    差不多能过了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。