您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区怡和嘉园小区暖气改造验收了吗 mobile

    怡和嘉园小区暖气改造验收了吗,如没通过验收,贵公司委托成大物业来与业主签合同,程序过程对吗?

    望领导给予解释

    lyd_l37r4ji05I 2018-11-28 评论0 浏览5242 编号 20181128170741518 [水务集团新区热力分公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:水务集团新区热力分公司 2018-11-28 17:52:10

尊敬的网友:
             您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
             已与用户联系,详细解释疑问。
             如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的帮助与支持。
                                                                                                                            新区热力分公司
                                                                                                                            2018年11月28日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。