您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]九洲城多消防门破损 mobile

    九洲城多个消防门破损严重,如果真是突发事件消防门就是老百姓的死门!消防队处理也会增加很大的麻烦,请认真督察为老百姓保障最后的关!

    lyd_1512KPW14m40 2018-11-16 评论0 浏览509 编号 20181116163603503 [消防支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防支队 2018-11-20 08:12:04

亲爱的网友您好!
  感谢您对消防安全的关心和关注!
  接到您的举报后,洛阳市消防支队立即责成西工区消防大队消防监督人员赴现场进行了实地检查。经实地查看,该举报属实,已责令物业公司立即整改。 
  如您发现身边存在火灾隐患,请拨打96119进行举报和投诉。再次感谢您对消防工作的关心和支持!(洛阳市消防支队)

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。