您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区洛玻家属院唐四街坊暖气不热

    第一年搬这边来住,交暖气费钱听部分业主反映暖气不热问题,因需要上班没时间去!近两日暖气已开通,暖气费与开通前已经交清,但是房间暖气整个还是冰凉的,之前公布的收费电话今天已经关机,无法联系!请问道理何在?收钱时电话响两声就有人回应,而如今电话直接关机?业主存在的暖气问题如何解决

    暖气费有洛阳福润得物业管理有限公司收取

    一个人的释怀 2018-11-16 评论0 浏览508 编号 20181116154124291 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2018-11-22 09:50:50

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,我办高度重视,经了解,因唐四街坊暖气管道出现故障,造成未及时供暖,经过抢修,洛玻福润得物业于11月19日下午将暖气管道修好,现已恢复正常供暖。



                                                                                                                                                                   西工区唐宫路办事处
                                                                                                                                                                        2018年11月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。